Условные обозначения:
[номер] - номер заявки во внутренней системе учета заявок компании “БУХта”.
В связи с имзенением ставки НДС с 20% до 22%, в таблицах [Документ] и [Договор] добавлены поля [Сумма НДС 22%], добавлены поля со ставкой НДС 22% в таблицах [Книга покупок результат] и [Книга продаж результат], [Журнал учета выставленных с/ф] и [Журнал учета полученных с/ф]. Исправлены процедуры эталона [Синхронизация БД начало] (добавлено заполнение таблицы НДС ставкой 22%), [Заполнение суммы документа], [Пересчет спецификаций документа от суммы], [Заполнение суммы договора], [Пересчет спецификаций договора от суммы]. В режиме настройки Книги продаж и Книги покупок в поле [Тип суммы] добавлены настройки для ставки НДС 22%.
В связи с добавлением перечисленных полей в таблицы, синхронизация базы данных с эталоном, может занимать значительное время.
При составлении достаточно большого сводного отчета (~ 5 тыс. строк) возникает ошибка TProgressBar property out of range
Ошибка исправлена
подробнее о конфигурации зарплата