Финансово-Управленческий Комплекс БУХта.
Новое в версии. Релиз 169 от 27.08.2015
Релиз 169 от 27.08.2015
Содержание:
См. также Стандартная_Зарплата
Условные обозначения:
[ * ] - усовершенствование
[ - ] - исправление ошибки
[ + ] - добавление новой возможности
[номер] - номер заявки во внутренней системе учета заявок компании "БУХта".
[ * ] [21009]
Оптимизированы режимы поиска и отбора по фильтру в таблицах Grid.
[ * ] [21057]
Внесены изменения в пользовательскую форму [Стандартная. Декларация по НДС 2015. Экспорт в XML] (входит в состав конфигурации BuhtaForm):
1. При выгрузке в файлы XML теперь не производится выгрузка тэга <ДатаУчТов> при незаполненной дате (ранее выгружалась дата 01.01.1900).
2. На форму для каждого раздела Декларации добавлен признак Актуальность ранее представленных сведений.
3. На форму добавлено поле № доп.листа. Если оно заполнено, то при просмотре / выгрузке отбираются доп. листы только с этим номером.
[ * ] [21071]
Добавлена возможность поиска в режиме Сервис - Кто работает в сети. Вызов осуществляется через Главную инструментальную панель или по горячим клавишам (F2 или Ctrl+F – поиск, F3 – повторный поиск, Shift+F3 – повторный поиск назад).
[ - ] [21072]
При ограниченном праве доступа к табличным полям не работала сортировка по полям не символьного формата, содержащим значение "н/д". Ошибка исправлена.
[ - ] [21081]
Исправлены ошибки в правах доступа по настройке Поля - Выборочно для аналитических и пользовательских справочников, а также для ссылочных полей в аналитических справочниках по видам.
[ * ] [21087]
В карточку редактирования валюты в список тиккеров РосБизнесКонсалтинг добавлен тиккер китайского юаня CNY.